28 may 2026
девочки кому ставят многоводие 34,3 недели срок
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было подозрение на 34 нед - сейчас 39 🤰 Делали КТГ/допплер чаще, всё ок. Следила за шевелениями и сразу писала врачу. Не пугайся, просто наблюдайся 💛
у меня было на 35 нед многоводие. короче, по факту: чаще КТГ/УЗИ, контроль сахара, бандаж, отдых на левом боку... родила в срок 🤰💛 если одышка, боль или резко тянет - сразу к врачу. держись!
Гл следить за ними т е доплер, ктг. У меня взяли ещё анализы,мазок пцр чтобы инфекции исключить(я болела в 22 недели возможно из за этого многоводье) . Сейчас 37 вроде ставят умереннвое многоводье не прибавляются..
🙏💕спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


