Многоводие срок 29.6 недель

Девочки сегодня была на УЗИ врач сказала многоводие 27.1 написали АИ 24.3 сказала больше не натяну. На нижней половой губе извините за подробности) был большой прыщ в виде чири на неделе его прорвало естественно он был гнойный, узист сказала что многоводие может быть из-за этого поскольку инфекция, сейчас выходные приём только в понедельник, написала врачу она молчит. У кого было многоводие, страшно ли это увеличивалось ли оно подскажите пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 30 недель иаж 30 был. Но врач узи была не очень как мне показалось и моя врач сказала что у того врача аппарат узи плохой. Вообщем сказала через 2 недели переделать узи (платно буду делать у проверенного врача узи) и если подтвердится то госпитализация. И еще мазки возьмет сказала на инфекции как я поняла
  • Полина 23 я прочла вроде в пределах нормы)
  • Луиза возможно дело в Узисте к сожалению и такое бывает
  • Луиза мне как раз в понедельник по плану нужно сдавать мазки, буду ждать результата. А вы не предполагаете из-за чего это может быть?
  • АРВ я думаю что узист плохая, потому что за 5 дней до этого платно ходила все отлично было. А она мне не знай что намерила. Шейка длинен обычного, прикрепление не правильно увидела. За 5 минут и снаружи и снутри посмотрела лижбы быстрее отвязаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить