Многоводье

Девочки всем привет! у меня огромный вопрос по поводу многоводье, беременность 34 недели и 1 день ,иаж 29 , отошла пробка врач сказала ждем родов , волнует очень что при многоводье может выпасть пуповина, ножка и т.д. ! на сохранение не кладут в роддом . Я переживаю что воды отойдут дома, что делать ? как быть . 30 апреля опять иду к гинекологу, хочу попросить что б в роддом положили. Потому что дома ,может все что угодно быть ,а там под контролем врачей .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata смотрели,узи,доплер и тд.
  • Езжайте в любой роддом сами на госпитализацию
  • sabina_27 Я тоже так считаю
  • nata говорят пока многоводье лёгкое, может из за этого ...
  • Как при многоводье может что-то выпасть?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить