27 apr 2026
Девочки всем привет! у меня огромный вопрос по поводу многоводье, беременность 34 недели и 1 день ,иаж 29 , отошла пробка врач сказала ждем родов , волнует очень что при многоводье может выпасть пуповина, ножка и т.д. ! на сохранение не кладут в роддом . Я переживаю что воды отойдут дома, что делать ? как быть . 30 апреля опять иду к гинекологу, хочу попросить что б в роддом положили. Потому что дома ,может все что угодно быть ,а там под контролем врачей .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nata смотрели,узи,доплер и тд.
Езжайте в любой роддом сами на госпитализацию
sabina_27 Я тоже так считаю
nata говорят пока многоводье лёгкое, может из за этого ...
Как при многоводье может что-то выпасть?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


