в основная
20 feb 2026Приветик) так много пишут здесь про многоплодную беременность именно разнояйцевую. А кто-то беременна на данный момент двойней однояйцевой? Или может уже есть, кто родил двойню) Надеюсь я все правильно объяснила 😁 Расскажите, какие ощущения испытываете кроме завышенного уровня ХГЧ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня многоплодная беременность, правда двойня все разные) не похожи друг на друга, ощущения конечно не из приятных, очень часто болит спина, что спать невозможно. И в животе просто ураган от них)
Я не с двойней, сейчас 24 нед 🤰. Токсикоз до 16 нед, частые походы в туалет 🙈. У подруги однояйц. двойня - ранние шевелюшки и сильная усталость. Мне помогают перекусы, вода и сон. Обсуждай с врачом 💛
Здравствуйте,у меня двойня близняшки)16 недель,а чувствую себя как 6 месяце)живот уже огромный,что будет дальше 😅шевелюшки во всю уже)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


