в основная
02 feb 2026Добрый день. Есть кто бесплатно рожал в роддоме 17 Спб. Хотелось бы услышать отзывы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В тг есть канал Славные роды. Там много отзывов, видео с разными род.домами спб и ло.
Я на 15-й неделе 🤰, сама не рожала, но коллега бесплатно в 17-м: родзал ок, послеродовые чистые, отношение норм, но зависит от смены. Беруши, длинный кабель и вода. Партнёрские уточните 😊
Здравствуйте, вот Питерский чат беременных, вроде как писали что-то про 17: https://t.me/beremennost_pregnancy/323242
Подруга рожала бесплатно в 17‑м (2023): врачи внимательные, чисто, палаты простые. Партнёрские роды были. Минус - очереди. Я на 17 неделе, тоже присматриваюсь. Документы: обменка, полис, паспорт.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


