16 jun 2026
Девочки , такой вопрос . 18 иду проверять глаза есть подозрения , что все не очень хорошо . Потому что глаза моя слабость. Врач в отпуске попаду к ней на сроке 36 недель а так пока к другому . Если же сейчас диагностируют , что не очень все хорошо , дадут рекомендации, что лучше кесарь , может ли другой врач написать родоразрешение на кесарь ? Или мало ли откажет скажет жди свою а я могу и не дождаться и уехать рожать . Как быть в роддоме ? Боюсь заставят самой рожать .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Там не от минуса зависит, они сетчатку смотрят, её состояние. И с большим минусом могут в ЕР пустить
В 8 нед, был осмотр поставили КС. - 7.5
Med в нашем пц , эту миопию вообще не воспринимают всерьез . Всегда за естественные роды . Кс только экстренный случай .
Elizaveta76 да я с вами согласно что это очень большой риск ,
у меня -5,5. сказали самой рожать. я только "за". врач сетчатку смотрит, если целая, то миопия не показание нынче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


