🥺🙏🏻

Девочки 17 неделя беременности,миома с 5 см кто сталкивался ?спазмы отдает ,по узи ребенку не мешает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на первом скрининге увидели тоже миому , в районе 2.5 см ... сказали наблюдать ,тоже спазмы постоянные ,порой тянущие боли ... 18 числа второй скрининг ,надеюсь что не растет она и не мешает ребенку (((
  • Галинка смотря где Она находится 🥹
  • Konsuela ого! 10см! Хорошо что у вас уже 37 недель🙏 Сколько см была в первом триместре? И какой тип у вас миомы?
  • У меня миома 10 см, но расположена таким образом , что не мешает ребенку слава Всевышнему все хорошо, кровообращение не нарушено, так что переживать не стоит , просто наблюдайте ее и следите за ней, у меня сейчас 37 неделя она стала вздуваться , когда малыш двигается , ну без этого никак. Дискомфорт конечно присутствовать будет, но не сильный , главное чтоб не начала пульсировать, болеть , колоть . А так просто наблюдайте 🙏🏽
  • У меня на первои узи в платной больнице, узист сказала что есть миома, а в поликлинике, где я состою была 2 раза на УЗИ, там вообще про миому ничего не говорят. Вообще ничего не понимаю.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить