28 apr 2026
Здравствуйте,девочки. Такой вопрос. У меня миома больших размеров. Кто ходит или ходил с таким что ваши врачи говорят.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мои тоже наблюдают. Она снаружи матки ребенку не мешает. Пока тоже за родоразрешение почти молчат. Говорят показаний к кесареву как таковых нет. Надеюсь сама буду рожать
у меня их три появилось за время беременности но далеко от родовых путей, рожать хочу сама ,а там как Бог даст
В первую беременность 8 лет назад родила сама с миомой, она никуда не делась, счс также есть, врачи просто наблюдают за её размером.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


