миома при беременности

Добрый вечер! девочки подскажите пожалуйста,, выписали из больницы посмотрела выписку узи и там написано ,,Миома (3тип). к врачу записана только на 20е мая скажите на сколько это опасно для ребёнка? срок 8 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер, у меня срок 6 недель, обнаружили миому больших размеров, в связи с чем направили на консультацию в краевую больницу. 14.05 поеду на прием, до ужаса переживаю и не знаю чего ожидать
  • У меня тоже миома 2 узла ,всю беременность . Сейчас срок уже 35 недель . Просто наблюдают .
  • Леся , а у вас она не болит?
  • Ksenya нет …я как то особо даже не знаю где она точно )
  • у меня не было такого, но знаю одну женщину. Была очень большая миома, во время беременности при большом сроке ей делали операцию, всё прошло хорошо, девочка уже заканчивает школу, учиться хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить