миома матки

Добрый день, будущие мамочки. У меня к вам вопрос. На втором скрининге нашли миому матки. Гинеколог ничего не сказала, кроме того, как: "Что ты хотела? Тебе уже не 20 лет". Мне 33 года. Второй ребёнок. До беременности и на 1 скрининге всё было хорошо. У кого тоже была миома? Как лечили? Стоит ли обращаться к платному гинекологу для обследования? Расскажите, как вы действовали в такой ситуации. Спасибо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🤰 , 🙏
  • 37 лет, 4ая беременность. Одна врач увидела на УЗИ, другие не чего не увидили. Хоть и платно ходила и в Екатеринбурге смотрели на 1скр не чего не увидили. Скоро 2скр, - посмотрим, что скажут
  • Галинка , спасибо. Всё будет впорядке 😉
  • Что значит, тебе уже не 20 лет 🤦‍♀️ в 20 лет по хлеще болячки бывают, лучше к платному сходите, все у вас будет хорошо !
  • Katrina , спасибо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить