12 may 2026
Добрый день, будущие мамочки. У меня к вам вопрос. На втором скрининге нашли миому матки. Гинеколог ничего не сказала, кроме того, как: "Что ты хотела? Тебе уже не 20 лет". Мне 33 года. Второй ребёнок. До беременности и на 1 скрининге всё было хорошо. У кого тоже была миома? Как лечили? Стоит ли обращаться к платному гинекологу для обследования? Расскажите, как вы действовали в такой ситуации. Спасибо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🤰 , 🙏
37 лет, 4ая беременность. Одна врач увидела на УЗИ, другие не чего не увидили. Хоть и платно ходила и в Екатеринбурге смотрели на 1скр не чего не увидили. Скоро 2скр, - посмотрим, что скажут
Галинка , спасибо. Всё будет впорядке 😉
Что значит, тебе уже не 20 лет 🤦♀️ в 20 лет по хлеще болячки бывают, лучше к платному сходите, все у вас будет хорошо !
Katrina , спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


