24 jan 2026
Всем привет. Интересует вопрос рожал кто то с мимой матки на внешней стороне? Миома аж 4 см. Влияет ли это как то при родах?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет, я слышала про такое и читала, что женщины рожают с миомой, она и рассосаться может
у одной женщины была миома, ставили бесплодие, она начала пить деготь с молоком и потом забеременела 😁, я тоже лечилась по её методу
У меня вот миома но у меня 6см,вот в понедельник госпитализация посмотрим что скажут,но в интернете пишут может начаться кровотечение и если есть что угрожает то кс а так она не беспокоит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


