13 apr 2026
Всем привет.Скажите пожалуйста, у кого была миома матки и не помешала ли она при вынашивании ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я делала сначало узи платно, при задержке 2дня, боялась ещё внематочную, т. к 2года назад у меня она была. мне там она сказала, что миома у меня 15мм,а потом записалась на платное узи, только в своей поликлинике, там про миому мне вообще ничего не сказали. На учёт сказала вставать, срок маленький 4 недели. У гинеколога ещё не была, запись только на 23апреля
Катя 35 она скорее не помешает , нужно ее наблюдать потому что она может увеличиваться, у меня Слава Богу не увеличилась , вопрос в другом где она еще находится чтобы не помешала при ЕР , мой гинеколог изначально говорила что ЕР готовиться , но я еще раз хочу сейчас проконсультироваться у другого врача
У меня миома матки по задней 1,8мм, в первом триместре была угроза , поэтому пришлось уволиться с работы , плацента была низко расположена еще, на втором скрининге она поднялась , сейчас на 37 неделе беременности находимся !
У меня миома d15мм. На УЗИ сказал врач, что она не большая, плоду не должна мешать, но все равно переживаю.
Надеюсь, спасибо😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


