17 mar 2026
Девочки, кто сталкивался с миомой матки? На первом узи обнаружили. Как это может отразиться на беременности? ;(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня миома но не большая, сказали что после родов может уйти.
Nina 🙏🏻
У меня миома была 2 см до беременности, сейчас уже больше 3 см на 13 неделе беременности, сказали, что только наблюдать за её ростом, чаще всего она вообще никак не мешает.
Milashka на узи даже не сказали, просто написали: «заключение: миома», чего каких размеров ничего не написал врач 🤷🏽♀️
не переживайте, очень много женщин с миомой беременеют, рожают. Я дочку родила 8 лет назад, тоже миома была, за эти годы никуда не исчезла, просто при каждом узи отслеживают её рост, пока слава Богу небольшая, а когда большая её удаляют. Если не растёт, она может всю жизнь с вами жить,а уже при менопаузе у многих она типа высыхает. Счс беременна я снова, 17 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


