03 jun 2026
девочки привет.беременна 29 недель и 3 дня ,сдала мазок ,там микрофлора коккабацилярная к врачу только через несколько дней, переживаю, может кто сталкивался? что говорил врач? в интернете читать страшно 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina25 никаких симптомов нет так то
Katerina25 спасибо
Не волнуйтесь заранее, это просто признак изменения микрофлоры, важно, чтобы не было неприятных симптомов (боль, зуд, жжение, изменение выделений), врач, скорее всего, просто порекомендует свечи с антисептиком курсом и пересдачу мазка. Мне прописывали гексикон (хлоргексидин) и через 3 дня применения пришел чистый мазок👌🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


