микоплазма гениталиум в первом триместре

Добрый день. Сдавала мазки и цитологию. Обнаружили микоплазму гениталиум. Беременность 4 недели и 6 дней. Столько всего прочитала в интернете, теперь страшно😭. Мой врач сказал, что до 3-х месяцев лечить нельзя. Назначили флуомизин, чтобы инфекция не поднялась наверх. В ноябре сдавала все мазки все было чисто. Откуда она могла взяться(. Половых партнеров не меняла и в целом был один половой партнер, мой супруг. Подскажите, было ли у кого-то такое и как прошла беременность? 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ПДР 20.10.26 говорят у мужчин может быть в скрытой форме🥲
  • приветик, у меня тоже было обнаружено в мазке, гениколог отправила мужа на обследование, муж сдал анализы, у него все чисто. вопрос,откуда у меня?🤯😀 я когда лечилась у меня уже было 12 недель. но вопрос до сих пор в голове, откуда у меня есть, а у мужа нет?!
  • Амина тьфу тьфу тьфу, все хорошо. конечно, тоже начиталась в интернете о последствиях и очень переживала. лучше уж совсем ничего в интернете не читать, только нервы себе трепим этим. назначали антибиотик джозафен (джозамицин) и свечи во влагалище флуомизин вроде, могу ошибаться в написании названия. пролечилась почти месяц назад, пока еще мазки не брали) не переживайте, все будет хорошо🥰
  • ПДР 20.10.26 спасибо большое за ответ ❤️. Скажите, что вам назначали на 12 недели ? Как вы себя чувствовали и как ваш малыш ? 🥹🫶🏻. Просто я себя чувствую отлично и никаких симптомов нет
  • ПДР 20.10.26 спасибо большое. Вы меня реально успокоили. Желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить