09 may 2026
Добрый день. Сдавала мазки и цитологию. Обнаружили микоплазму гениталиум. Беременность 4 недели и 6 дней. Столько всего прочитала в интернете, теперь страшно😭. Мой врач сказал, что до 3-х месяцев лечить нельзя. Назначили флуомизин, чтобы инфекция не поднялась наверх. В ноябре сдавала все мазки все было чисто. Откуда она могла взяться(. Половых партнеров не меняла и в целом был один половой партнер, мой супруг. Подскажите, было ли у кого-то такое и как прошла беременность? 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ПДР 20.10.26 говорят у мужчин может быть в скрытой форме🥲
приветик, у меня тоже было обнаружено в мазке, гениколог отправила мужа на обследование, муж сдал анализы, у него все чисто. вопрос,откуда у меня?🤯😀 я когда лечилась у меня уже было 12 недель. но вопрос до сих пор в голове, откуда у меня есть, а у мужа нет?!
Амина тьфу тьфу тьфу, все хорошо. конечно, тоже начиталась в интернете о последствиях и очень переживала. лучше уж совсем ничего в интернете не читать, только нервы себе трепим этим. назначали антибиотик джозафен (джозамицин) и свечи во влагалище флуомизин вроде, могу ошибаться в написании названия. пролечилась почти месяц назад, пока еще мазки не брали) не переживайте, все будет хорошо🥰
ПДР 20.10.26 спасибо большое за ответ ❤️. Скажите, что вам назначали на 12 недели ? Как вы себя чувствовали и как ваш малыш ? 🥹🫶🏻. Просто я себя чувствую отлично и никаких симптомов нет
ПДР 20.10.26 спасибо большое. Вы меня реально успокоили. Желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


