Мифепристон или подготовка шейки матки

Всем привет, у меня 40 нед беременности и врачи советуют подготовку мифепристоном . Подскажите кто пил этот препарат какая реакция и как прошли роды ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У всех индивидуально,. Меня госпитализировали в понедельник на 39нед, в моей палате три девочки приняли по таблетке, одна выпила две штуки и у них довольно быстро все началось, но схватки ощутимее и резче боль. Я отказалась пить сначала. И не случайно. Одну выпила - ничего, вторую пить не хотела, но врачи иногда чуть ли не заставят, после второй у ребенка случилась тахикардия, отправили на ктг ночью, пульс записался в районе 170-190!!! И никаких изменений к началу родов не произошло.
  • Я сейчас на 20 нед, сама не пила. У подруги на 40 нед в роддоме дали мифепристон - через 12-24 ч начались схватки, роды прошли ок 👍 Была лёгкая тошнота и слабость. Всё под наблюдением. Обсуди с врачом риски и альтернативы. Лёгких родов! 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить