метропластика

девочки кто знает что такое метропластика,было 2 пкс,ребенок родился здоровым полностью у меня тоже все отлично, приходил детский врач проверять желтушку и говорит у нас при кесарево выписывают на 3й день если не было метропластики я спросила что это такое но она не объяснила
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Метропластика - доп. пластика матки при КС (восстановление/рубец и т.д.). После неё дольше держат. Я на 20-й неделе, врач так объяснил. Лучше уточнить у акушера 👩‍⚕️🙂
  • Я сейчас на 20-й неделе, тоже спрашивала: метропластика - это пластика матки/рубца при операции. Если её делали, наблюдают дольше, поэтому выписка позже. У подруги после КС держали 5 дней. Спросите у акушера 🩺✨
  • это когда старый рубец срезают и делают новый на матке,мне так объяснили,а с метропастикой дольше держат? странно,вроде тоже самое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить