28 feb 2026
девочки кто знает что такое метропластика,было 2 пкс,ребенок родился здоровым полностью у меня тоже все отлично, приходил детский врач проверять желтушку и говорит у нас при кесарево выписывают на 3й день если не было метропластики я спросила что это такое но она не объяснила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Метропластика - доп. пластика матки при КС (восстановление/рубец и т.д.). После неё дольше держат. Я на 20-й неделе, врач так объяснил. Лучше уточнить у акушера 👩⚕️🙂
Я сейчас на 20-й неделе, тоже спрашивала: метропластика - это пластика матки/рубца при операции. Если её делали, наблюдают дольше, поэтому выписка позже. У подруги после КС держали 5 дней. Спросите у акушера 🩺✨
это когда старый рубец срезают и делают новый на матке,мне так объяснили,а с метропастикой дольше держат? странно,вроде тоже самое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


