04 apr 2026
Привет всем у кого-нибудь было что во время овуляции Когбудта месячные идут слегка у меня 2 дня уже так очень переживаю после род прошло почти 4 месяца на втором месяц у меня уже месячные пришли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет,у меня немного другая ситуация,но поделюсь:у меня тоже месячные на второй месяц пошли,но вот спустя три цикла,у меня сей задержка 5 день,я на смешанном вскармливании.В голове,мол это все норма,тип организм только недавно родил,но думаю нам с Вами стоит лучше к гинекологу сходить по нашим вопросам
Дарья спасибо большое да но я до сих пор не могу УЗИ матки сделать вот думаю после УЗИ может понятнее будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


