Месячные после гв

Всем привет 🌸 Девочки, подскажите, сколько обычно длятся первые месячные после завершения грудного вскармливания? У меня прошло два месяца после родов, сначала было смешанное вскармливание, потом полностью перешли на искусственное. Недавно начались месячные: сначала была небольшая мазня около пяти дней, а потом пошли как до беременности, но уже больше недели не заканчиваются. Это нормально или стоит обратиться к врачу? Была у гинеколога, на плановом осмотре.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мы до 9 месяцев были на СВ, после прекращения кормления грудью, месяца через 2 пришли КД были обильнее и дольше, до беременности 5 дней, а после всего этого 8 дней было. и так было наверное цикла 2. потом по дням все нормализовалось, 5 дней, но количество не вернулось в добеременное состояние
  • Как обычно быть должны Ну лично у меня 5 дней Если уже долго, это может быть проблема и нужно обратиться в больницу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить