Месячные и беременность

Девочки подскажите пожалуйста такое бывает.Не защищённый ПА был 17.01 и 18.01 месячные должны были начаться 25.01 делала тесты отрицательные,в итоге месячные начались 29.01,но какие-то не как обычно коричневые выделения,потом немного кровь живот не тянуло,сгусток не было как обычно и количество выделений меньше.Закончились быстро,меня это насторожило и я вчера сделала тест в итоге 3 теста с ели видной второй полосой 😳
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • elenka20_00 понятно что нужно ждать,больше пугает что были кровянистые выделения
  • Лучше на узи
  • elenka20_00 ну вас задержка была)это уже показатель хороший
  • Alina запись только на субботу
  • бывает ,у меня тоже начиналась мазьня ,в итоге беременность, но если хотите сохранить срочно на хгч чтоб удостовериться и на узи.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить