04 feb 2026
Девочки подскажите пожалуйста такое бывает.Не защищённый ПА был 17.01 и 18.01 месячные должны были начаться 25.01 делала тесты отрицательные,в итоге месячные начались 29.01,но какие-то не как обычно коричневые выделения,потом немного кровь живот не тянуло,сгусток не было как обычно и количество выделений меньше.Закончились быстро,меня это насторожило и я вчера сделала тест в итоге 3 теста с ели видной второй полосой 😳
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elenka20_00 понятно что нужно ждать,больше пугает что были кровянистые выделения
Лучше на узи
elenka20_00 ну вас задержка была)это уже показатель хороший
Alina запись только на субботу
бывает ,у меня тоже начиналась мазьня ,в итоге беременность, но если хотите сохранить срочно на хгч чтоб удостовериться и на узи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


