03 apr 2026
Скажите пожалуйста, может ли начаться менструация спустя месяц после родов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elhik 3 родов было, стабильно через месяц на гв приходили. а я так мечтала еще без них отдохнуть 😂
да у меня было такое
ну, после родов льет как из ведра, а потом , кто не на грудном, конечно через месяц. Я помню первую дочь кормила грудью, так через полгода только пришли Крит дни
у меня месяц после первых родов лилось от туда . и я кормила грудью, только через полгода с лишним пошли эти дни
Да, у меня после первых родов так было. Делали узи при снятии с учёта и сказаличто мес должны придти через неделю, так и вышло. После остальных родов тоже непонятно то-ли это послеродовой больше 40 дней идёт то-ли это уже мес добавились.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


