Менструация после родов: ожидания и реальность

Скажите пожалуйста, может ли начаться менструация спустя месяц после родов ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elhik 3 родов было, стабильно через месяц на гв приходили. а я так мечтала еще без них отдохнуть 😂
  • да у меня было такое
  • ну, после родов льет как из ведра, а потом , кто не на грудном, конечно через месяц. Я помню первую дочь кормила грудью, так через полгода только пришли Крит дни
  • у меня месяц после первых родов лилось от туда . и я кормила грудью, только через полгода с лишним пошли эти дни
  • Да, у меня после первых родов так было. Делали узи при снятии с учёта и сказаличто мес должны придти через неделю, так и вышло. После остальных родов тоже непонятно то-ли это послеродовой больше 40 дней идёт то-ли это уже мес добавились.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить