30 jan 2026
здравствуйте,кому ставили по 1 скринингу мегацистис плода и какие прогнозы ,в интернете начиталась ужасов,на узи сказали что нужно перепроверить через пару недель,малыш мог не пописить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина спасибо,хоть немного успокоили,назначили на середину февраля узи, буду надеяться 🤞 что все в порядке будет ,про воду тоже не знала обязательно попью перед узи
В интернете лучше не читать ужасы. Лучше подождите немного и все перепроверьте. Чем вы спокойнее, тем и ребенок спокойнее. Наверняка, все будет хорошо
У нас на 1 скрининге тоже написали "мегацистис". Через 2 недели пересмотрели - всё норм, малыш просто не успел пописить 😊 Попросите контроль узи (можно у фетал-спец), перед ним походить и воды попить. Держу кулачки ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


