31 may 2026
Девочки, было ли у кого-нибудь такое, что говорили, что матка медленно растет? Страшно ли это?
Я сама по себе худая всю жизнь, сейчас 25 недель, животика толком нет, маленький
Очень переживаю, напугали меня😕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Думаю все нормально,у меня наоборот слишком огромный для своего срока
Angelina вот не поймешь их, то слишком мало, то слишком много😁
Если по узи малыш нормально развивается, то значит все идет как надо. У всех всё очень по-разному
Rufinochka да,меня даже на диету зачем то посадили,говорят много ем,хотя по весу набрала нормально Но если сравнивать с первой беременностью,такой живот как сейчас на 27 неделе ,у меня был на 9 месяце)
Аксинья не отправляли на дневной стационар? Меня отправили вот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


