Медленный рост матки

Девочки, было ли у кого-нибудь такое, что говорили, что матка медленно растет? Страшно ли это? Я сама по себе худая всю жизнь, сейчас 25 недель, животика толком нет, маленький Очень переживаю, напугали меня😕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Думаю все нормально,у меня наоборот слишком огромный для своего срока
  • Angelina вот не поймешь их, то слишком мало, то слишком много😁
  • Если по узи малыш нормально развивается, то значит все идет как надо. У всех всё очень по-разному
  • Rufinochka да,меня даже на диету зачем то посадили,говорят много ем,хотя по весу набрала нормально Но если сравнивать с первой беременностью,такой живот как сейчас на 27 неделе ,у меня был на 9 месяце)
  • Аксинья не отправляли на дневной стационар? Меня отправили вот
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить