в основная
17 feb 2026Девочки , мне кажется медленно растет хгч
Первый раз сдавала 2.02-564 МЕ/л
Сначала вроде удваивался
Но сейчас последние два раза
13.02-2805 МЕ/л
16.02-3718 МЕ/л
Вообще кажется маленький для срока 4,5 недели
Врач говорит все нормально , не стоит переживать
УЗИ было 6.02 видно было только плодное яйцо
Следующее узи говорит сделать 26.02
Не переживать и вообще не ориентироваться на этот хгч и ждать узи ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам уже хгч не целесообразно сдавать. Сейчас только узи !
Не переживайте)у меня был хгч 2304 через 10ть дней уже 32500 На маленький сроках медленно увеличивался(примерно на 1000)
я бы сдавала хгч ещё и УЗИ раньше сдедала
Можете сходить платно на узи, там уже должно быть сердцебиение)) А про Хгч уже забудьте, его уже смысла сдавать нет, если у Вас естественная беременность 😌 Сейчас Хгч уже будет медленно расти
Спасибо девочки за ответы Я итак платно наблюдаюсь Наверно все таки попрошу ее сделать узи пораньше , к другому врачу не хочу идти )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


