24 feb 2026
21 неделя беременности, очень сильно хочется меда. С хлебом, чаем или просто вприкуску. Не знаю что делать, до беременности любила мед, но не так сильно как сейчас
Боюсь за последствия, может ли быть аллергия у ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже ем мёд)
наоборот, у меня старший сын аллергик(на берёзу) так вот, аллерголог сказала что во время беременности полезно есть мёд, яблоки, чтоб ребенок был знаком с этими продуктами. можно каждый день, но всё в меру
Ем мед и все хорошо, 28 недель
😁я очень много ела в эту беременность все нормально впервые слышу такое
у нас с мужем своя собственная пасека меда соответственно в изобилии ем всю беременность с хлебом и молоком все в порядке))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


