Мёд

21 неделя беременности, очень сильно хочется меда. С хлебом, чаем или просто вприкуску. Не знаю что делать, до беременности любила мед, но не так сильно как сейчас Боюсь за последствия, может ли быть аллергия у ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже ем мёд)
  • наоборот, у меня старший сын аллергик(на берёзу) так вот, аллерголог сказала что во время беременности полезно есть мёд, яблоки, чтоб ребенок был знаком с этими продуктами. можно каждый день, но всё в меру
  • Ем мед и все хорошо, 28 недель
  • 😁я очень много ела в эту беременность все нормально впервые слышу такое
  • у нас с мужем своя собственная пасека меда соответственно в изобилии ем всю беременность с хлебом и молоком все в порядке))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить