Мечты беременной 😅
04 mar 2026

Мечты беременной 😅

Понятно, что в жизни так не бывает. Но если бы вдруг можно было выбрать, что бы вы предпочли?

maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Чтобы не тошнило
  • А что это нормально? Я не одна такая ? Кстати есть мысль что это включается материнский инстинкт , я могу проснуться в 12, 2, встать вообще в 6 утра А я обожаю спать и всегда хорошо спала
  • Не чувствовать тошноту и не набирать вес большой+ быстрое восстановление после родов. Знать, что с ребёнком всё хорошо(но в этом я итак уверенна, либо убеждаю себя в этом😮‍💨) и продолжать наслаждаться беременностью. Беременность первая и драгоценная, этого ребёночка ждём с нетерпением😌 А со сном не страшно, так хоть привыкать начинаю к ночным не болезненным пробуждениям. Раньше спала так, что хоть из танка стреляй. Теперь же от каждого шороха и котов начала застигать за ночными пакостями🤣
  • Спать всю ночь! Я от беременности замучилась уже, а впереди ещё бессонные ночи с малышом. Хочется простого человеческого — уснуть ночью и проснуться утром 😭
  • Лично мои мечты, не набирать сильно вес и спать ночью сном младенца☺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить