05 jun 2026
всем привет .делала ЭКО .сегодня 4недели и 6 дней .принимаю дюфостон, витамины, и эстрожель мажу . сегодня сходила в туалет ,у меня мазня слегка светло коричневая .что это может быть .? переживаю. к врачу 10.06 на прием .( может ли это от таблеток и геля .?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Коричневая врятли от таблеток , может скорую? Лучше пусть посмотрели бы , узи сделают
Вызовите лучше скорую. Сейчас вам добавят препараты прогестерона и всё будет хорошо. Главное действовать
так вот именно что мне 10 на УЗИ только. лишний раз не хочу чтоб лазили . а что то может быть серьезное .?
milanata конечно может. Может бвть от отслойки до гематомы. А может быть просто реакция шейки. Я бы не рисковала
у меня тоже так было. я сразу писала своему репродуктологу, и она говорила что делать дальше. Я пила Транексам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


