мазня

всем привет .делала ЭКО .сегодня 4недели и 6 дней .принимаю дюфостон, витамины, и эстрожель мажу . сегодня сходила в туалет ,у меня мазня слегка светло коричневая .что это может быть .? переживаю. к врачу 10.06 на прием .( может ли это от таблеток и геля .?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Коричневая врятли от таблеток , может скорую? Лучше пусть посмотрели бы , узи сделают
  • Вызовите лучше скорую. Сейчас вам добавят препараты прогестерона и всё будет хорошо. Главное действовать
  • так вот именно что мне 10 на УЗИ только. лишний раз не хочу чтоб лазили . а что то может быть серьезное .?
  • milanata конечно может. Может бвть от отслойки до гематомы. А может быть просто реакция шейки. Я бы не рисковала
  • у меня тоже так было. я сразу писала своему репродуктологу, и она говорила что делать дальше. Я пила Транексам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить