Мажущие выделения в первом триместре: советы мам

привет всем ,подскажите были у кого нибудь мажущие выделения в первом триместре беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • travkina-94 пока что нет, выделения еле еле только первый день и то перерывами, если станут сильнее то пойду наверно утрожестан возьму, что бы на ночь ставить вагинально
  • travkina-94 я их тогда сама себе назначила, про утрожестан я не знала, и мне просто сказали раз начала пей тогда Дюфастон до 12 н и будем смотреть, сейчас я надеялась обойдется без этого, но видимо нужна поддержка
  • бывают то жёлтые, то желто бежевые, но ничего не болит, у меня это может быть вариантом нормы, пока что не понятно ибо ко врачу попаду только 13. я боюсь только красных и коричневых тьфу тьфу тьфу такого ещё не было, не хотелось бы переходить на гормональные
  • если выделения обычные и без резкого запаха то все нормально а если коричневатые и с запахом то надо срочно к врачу так же как и с кровавыми
  • mnshkazaya используете утрожестан?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить