10 mar 2026
привет всем ,подскажите были у кого нибудь мажущие выделения в первом триместре беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
travkina-94 пока что нет, выделения еле еле только первый день и то перерывами, если станут сильнее то пойду наверно утрожестан возьму, что бы на ночь ставить вагинально
travkina-94 я их тогда сама себе назначила, про утрожестан я не знала, и мне просто сказали раз начала пей тогда Дюфастон до 12 н и будем смотреть, сейчас я надеялась обойдется без этого, но видимо нужна поддержка
бывают то жёлтые, то желто бежевые, но ничего не болит, у меня это может быть вариантом нормы, пока что не понятно ибо ко врачу попаду только 13. я боюсь только красных и коричневых тьфу тьфу тьфу такого ещё не было, не хотелось бы переходить на гормональные
если выделения обычные и без резкого запаха то все нормально а если коричневатые и с запахом то надо срочно к врачу так же как и с кровавыми
mnshkazaya используете утрожестан?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


