13 feb 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста…. Утром был па… но максимально аккуратный, час назад увидела коричневые выделения. Было у кого-нибудь? Что может быть? Жду мужа, поеду в больницу 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было после второго узи трансвагинального. И попали то прям ещё перед выходными. Больниц и скорых никаких не хотела, а муж на изжоге был прям. Решила подождать до вечера того дня, там выделения уже под успокоились и на утро уже просто остатки кровки выходили. По итогу оказалось, что просто лопнуло пару капилляров. Но это я вам рассказала свою ситуацию, а ситуации бывают разные☝🏻
У меня так было на 14 недели, и не мазня а прям хорошо так были выделения. Сразу сделала платно узи, осмотр на кресле, все анализы, все хорошо, просто плацента была низко расположена, 3 недели полный покой, Половой и физический, как с хрустальной вазой, пропила утрожестан неделю, магний б6 и свои витамины фемибион пила, все хорошо стало!
EvLedi я вчера успела в платную съездить, оказалось, что муж спайку повредил после эпизио….😒 зато на малыша посмотрела, все у него хорошо и слава богу 🙏
не переживайте, но вам надо обратиться обязательно в гинекологическое отделение.Я на данный момент лежу в отделении. сегодня девочка поступала с такой же проблемой ей капельницу назначили .
Дождитесь мужа, езжайте в больничку и полежите в стационаре под наблюдением. В нашем случае всегда лучше пере*здеть чем недо*здеть))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


