19 jun 2026
Девчата,может кто понимает ?
Норма тут или нет ?
У врача забыла спросить,а она уже ушла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Артерии пуповины почти норма. По правой маточной все в норме. По левой лёгкое отклонение. Но в целом пока в норме. Сходите к врачу, возможно вам назначат препараты для улучшения микроциркуляции сосудов
В чате gpt эту фотку загрузите и вам напишет норма или нет. Элементарно просто в инет вбить) на разных сроках норма разная)
Вам бы сказали если что-то не так Если врач не сказала значит все в норме)
Мой гинеколог мне сказала что сегодня он может показать так а завтра уже этого не быть просто назначили кардиомагнил в 36 недель отменили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


