в основная
03 jun 2026Привет, подскажите пожалуйста положен ли мат капитал в размере около 220 т.р. при рождении 3го малыша,если получила только за второго ребёнка в 2008г 500т.р. за первого ни чего не получала. В интернете не понятно написано)) надо идти к юристу🤦
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну может мы сразу в ипотеку бахнули😄
мы дом купили через 3 года. добавляли капитал)))
За 3 дают 450 от государства на погашение ипотеки и бывает выплаты от региона(нужно уточнять )
если на первого не получала,то как это понять?
Тоже интересно, только почему 500? У меня в 2015 было 453
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


