14 apr 2026
Кто нибудь ходил на массаж всего тела на большом сроке? У врача не однозначное мнение, говорит может спровоцировать роды, но срок у меня уже доношенный, и я просто не могу , болит сильно спина, ноги судорогами сводит все, не сплю , очень сильное напряжение в теле, массаж планируется не сильный и на специальном столе для беременных.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ходила на воротниковую зону. Делали сидя на стуле. Назначал невролог от головных болей. Повышает давление, но при моём низком нормально. Срок точный не помню, вроде на 6 месяце беремености. Ребёнка доносила, даже переходила чуть. Очень боятся его назначать, но после него у меня голова месяц не болела. В эту беременость попросила отказали, типо нельзя (другой невролог). Конечно может спровоцировать, все индивидуально. Решать вам.
polina_bog примерно в 30 недель, родила в 40 недель, всё нормально
Parvina98 у меня просто день рождение через 2 дня 😂 вот и думаю готова я если что родить сегодня - завтра или нет 😂
я ходила к мануальному терапевту, сидя и лёжа на спине всю прохрустел. спина перестала болеть и ноги судорогами не сводило больше
Екатерина на каком сроке ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


