масло на роды

где-то читала, что можно на роды взять масло, чтоб акушерка помазала. кто-то брал? помогает? какое посоветуете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне акушерка сама помазала свой, хотя я тоже приносила
  • я купила с собой обычное персиковый масло за 150 рублей.. я не обеднела, а там пригодится или нет уже не важно 😁
  • в первые роды врачи свое масло принесли, родила без разрывов и разрезов
  • Я не покупала, но спрашивала у гинеколога своего, она сказала, что это пустая трата денег с сомнительной эффективностью
  • я тоже смотрела списки в роддомах некоторых,ради интереса,и кое где написано споей-масло от разрывов персиковое, веледа.я им живот мажу сейчас,оно эластичное, новых растяжек нет,ну старые никуда уже не деть( а так,да, спрошу потом у акушера. если нет,то сама сделаю себе . я два раза рожала с разрывами,не хочется больше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить