в основная
31 jan 2026девочки я не в тему, но может кто сталкивался с такой ситуацией. Ребёнку 2 года, поставили манту, через три дня проверили, есть уплотнение , направили в физиатру, вопрос такой: купать то ребёнка сейчас можно? ( забыла спросить у доктора🤦♀️) анализы пойдём сдавать в понедельник, во вторник в пульмологический центр
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
за три дня до манту надо давать антигистаминное и два после)) у дочки она без антигистаминного вообще расплывается
мочить манту можно, чесать нельзя
У нас так было на каждое манту , кто только не не смотрел , сказали реакция такая , не чесать не тереть главное
у меня у старшей дочери вообще раздувало , причем на одну вакцину, на другую норм реакция. как аллергия, тоже в туб диспансер присылали 😡
да,купать можно. Нельзя тереть мочалкой,яесать.,механ воздействие.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


