12 may 2026
девочки, маникюр (гель лаком) же можно делать в первом триместре? 8 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я делаю , почему же нет то )
Если гель лак у вас держится, то делайте и во втором и в третьем... 😁
Я делала гель на 8-9 неделях - ок. Попросила хорошую вентиляцию, без сильных запахов, одноразовые инструменты, быстрое покрытие. Снятие делали бережно, без агрессивных жидкостей. Если сомневаешься - спроси у врача 🙂
всю первую беременность делала, можно, единственное из за перестройки гормонов у меня во втором триместре покрытие перестало держаться, просто отщелкивалось без моей пластины, но мастер подобрала что все норм было
ну во всяком случае покрытие сделанное до начала беременности ещё на мне )))) т.к.я заболела пришлось отменить маникюр, и вот уже почти два месяца хожу с покрытием, надо бы переделать ))) но кругом столько всего написано,что решила спросить здесь )))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


