маникюр в первом триместре

девочки, маникюр (гель лаком) же можно делать в первом триместре? 8 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я делаю , почему же нет то )
  • Если гель лак у вас держится, то делайте и во втором и в третьем... 😁
  • Я делала гель на 8-9 неделях - ок. Попросила хорошую вентиляцию, без сильных запахов, одноразовые инструменты, быстрое покрытие. Снятие делали бережно, без агрессивных жидкостей. Если сомневаешься - спроси у врача 🙂
  • всю первую беременность делала, можно, единственное из за перестройки гормонов у меня во втором триместре покрытие перестало держаться, просто отщелкивалось без моей пластины, но мастер подобрала что все норм было
  • ну во всяком случае покрытие сделанное до начала беременности ещё на мне )))) т.к.я заболела пришлось отменить маникюр, и вот уже почти два месяца хожу с покрытием, надо бы переделать ))) но кругом столько всего написано,что решила спросить здесь )))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить