28 apr 2026
Такой вопрос 🙋🏻♀️ кто знает или рожал недавно, обязательно ли снимать покрытие с ногтей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я не буду снимать маникюр,я хочу подстричь покороче,светлый тон сделать,привыкать к коротким ногтям надо уже
Svetlana то есть в роддоме разрешают не снимать?
Svetli_chok я незнаю,когда рожала не делала еще маникюр 💅 15 лет назад 😅
я сегодня сняла и подстригла под корень, хотя ещё 6 недель ходить до пдр. лучше буду укреплять. с ногтями неудобно будет за лялей ухаживать.
Буду снимать Состояние ногтей к 30 неделе ухудшилось Даже под укреплением ломаются Буду дальше смотреть по ситуации, после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


