16 feb 2026
например, высыпания на лице,токсиков-значит девочка(всю мамину красоту забирает),тянет на солёное-мальчик. Интересно очень 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Две беременности, хотелось только мяса и консервы, был таксикоз... Сейчас 3 беременность и опять только мяса хочется..
Месяц зачатия + полный возраст мамы + 1 = если четное то девочка, не четное мальчик. У сестры все совпало)
есть и мальчик и девочка, с девочкой наоборот похорошела, животик был небольшой, аккуратный. с мальчиком разнесло, живот был огромный, небольшие отеки были. токсикоз был в обоих случаях. из еды ничего такого особо не хотелось, с девочкой кислое, с мальчиком мяса больше хотелось. сейчас жду третьего, пол не знаем, но хочется одновременно и кислого и сладкого, от мяса мутит, токсикоза не было. так что каждая беременность индивидуальная
Интересно будет узнать свой результат)) до токсикоза хотелось фруктов и мяса😁
Irina007 интересно, посчитала МАЛЬЧИК 😌 посмотрим потом на узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


