Малый уровень хгч

Девочки привет ! По расчету у меня 4 Нед.5 дней , сдала хгч, уровень 343 Может ли быть такой малый уровень на таком сроке ? Беременность 1, тревожности много
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Очень зависит от дня оплодотворения, если у вас овуляция на 14 день цикла, то в 4нед5дн (акушерских!) такой результат ХГЧ в норме. Если у вас овуляция ранишь 14 дня, то ХГЧ побольше чуть должен быть, но такое редко бывает, сроке всего у вас либо на 14 день либо позже, а значит с овуляции не так много дней прошло и ХГЧ для этого срока в норме. Сдайте повторный анализ и желательно через 48 часов от этого анализа, так как стандарты прироста именно на 48 часов и проще так оценивать, сразу понятно
  • Покажет динамика , сдайте послезавтра еще раз и если удвоится или даже утроится )))то все у вас хорошо ,по одному результату ничего не скажешь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить