24 jan 2026
Доброе утро ☀️ девочки. У меня 21 н беременности. УЗИ делала вчера всё хорошо. Первая беременность 🫄. Иногда малыш бывает очень активный, а иногда вообще молчит (((
У вас такое бывает???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 26 неделя, сегодня утром пинался и весь день тоже молчит... а до этого два дня пинался без конца... сама сижу в думках весь день
svetlana я бы тоже добавилась
Здравствуйте, это нормально Малышу тоже нужно отдыхать, ведь находясь в утробе матери он всё время спит
Sofia может один раз пошевелиться
ну вообще молчит на протяжении какого времени?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


