Маловодие и естественные роды

Девочки, всем привет) У меня 38,6 дней Делала на днях узи, подозревают подтекание вод ( сама я этого не замечала, врач говорит они могут подтекать с мочой) 4 недели назад ИАЖ был 13.7 Сейчас же он стал 7.0🫠 И мне интересно, кто нибудь рожал самостоятельно с таким количеством воды? Доплер в норме, движения тоже , сегодня поеду делать ктг Переживаю, что могут направить на кесарево((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот и у меня такая же ситуация в 38 недель по узи маловодие 7.0 Но врач сказал сама рожать буду , у меня еще давление бывает скачет , если оно конечно меня в родах не подведет надеюсь 🤞 прям очень не хочется КС 🙈 сейчас 38,4 .. пробка отходит потихоньку , если до 22 числа не начнутся роды , в понедельник к врачу на прием , там снова узи сделают , ктг и там будет ясно . Переживаю 🫤 тоже
  • Ангелина если и стимуляция не поможет, так что переживать о кс пока рановато
  • skier03 а у вас воды подтекают?
  • у меня всю беременность воды от 5см до 10см максимум... пока про кс вообще никто слова не говорил. мне сказали, что маловодие это когда меньше 5см, а мы типа в норму еще укладываемся
  • Diana нет. их изначально вот так было мало. так и осталось. последний раз делала узи 2 недели назад, было 7см, сказали норма. это в МОНИИАГ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить