14 mar 2026
девочки сегодня была на платном узи ставят маловодие,зрп у меня срок 34,2 говорят нужно в больницу ложиться. может у кого нибудь так было что как объясните пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali и что вам делали?
У меня 2 беременности было маловодие, но ни разу не ложили заранее, странно.. сейчас 3-я и видимо также будет.
Anita нет в понедельник поеду
берёте результат узи и едете сразу в приёмный покой роддома, положат на сохранение, кровотоки не нарушены?
Вам наверное ваш гинеколог должна выдать направление на госпитализацию… были уже у своего гинеколога после этого узи?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


