Маловодье

Здравствуйте,у кого так было в феврале сделали узи показало маловодье врач выписал свечи виферон потом 3 марта сделала в другом городе узи не показал маловодье))сегодня 23.03 сделала узи на 35 недель и опять показал маловодье а к врачу только 26 марта .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте! обе беременности было маловодье. в итоге всё хорошо. здоровые дети. гинеколог сказала, что возможно у меня предрасположенность такая. не знаю насколько правильно это. сейчас 3-ий раз беременна. была на 2-ом УЗИ, сказали, что всё хорошо.
  • Anastasia 24 в срок пришли роды или раньше у вас при маловодье? Мне сказали это инфекция болела ли я горло было красное потом вроде прошло
  • У меня на узи тоже увидели маловодие, до приёма к врачу нужно было ждать неделю, пришла к доктору на следующий день, так как очень сильно переживала. В обменный карте должен быть график, как работает ваш врач. Лучше конечно прийти раньше, проконсультироваться, если повод для беспокойства. Меня положили в итоге в больницу, а в больнице маловодие не подтвердилось. Такие вот дела.
  • Просто так странно оно то есть то нет 😁
  • Анжела я родила погодок. первые роды я переходила. в 40,5 родила. а вторые роды я не доходила на 2,5 недели раньше родила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить