23 mar 2026
Здравствуйте,у кого так было в феврале сделали узи показало маловодье врач выписал свечи виферон потом 3 марта сделала в другом городе узи не показал маловодье))сегодня 23.03 сделала узи на 35 недель и опять показал маловодье а к врачу только 26 марта .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте! обе беременности было маловодье. в итоге всё хорошо. здоровые дети. гинеколог сказала, что возможно у меня предрасположенность такая. не знаю насколько правильно это. сейчас 3-ий раз беременна. была на 2-ом УЗИ, сказали, что всё хорошо.
Anastasia 24 в срок пришли роды или раньше у вас при маловодье? Мне сказали это инфекция болела ли я горло было красное потом вроде прошло
У меня на узи тоже увидели маловодие, до приёма к врачу нужно было ждать неделю, пришла к доктору на следующий день, так как очень сильно переживала. В обменный карте должен быть график, как работает ваш врач. Лучше конечно прийти раньше, проконсультироваться, если повод для беспокойства. Меня положили в итоге в больницу, а в больнице маловодие не подтвердилось. Такие вот дела.
Просто так странно оно то есть то нет 😁
Анжела я родила погодок. первые роды я переходила. в 40,5 родила. а вторые роды я не доходила на 2,5 недели раньше родила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


