нужен совет .

37 и 1 день беременности .поставили маловес ребенка . вес у ребенка 2500. это нормально или нет? может ли ребенок родится больным раз такой маленький вес ? кто то сталкивался с такими проблемами? и как набрать вес ребенку ??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это нижняя граница нормы,у вас есть еще время попробовать белок в пищу добавить.Попробуйте смеси для беременных
  • Кристина белок и так кушаю много . то есть беспокоится не нужно получается так ? ребенок родится здоровым ? по ктг гиниколог сказала всё нормально
  • 35 недели 2012кг , тоже поставили маловесный , щас 36.3 дней , 2500 это уже показатель хорошего веса , я у мамы родилась на 40 недели с весом (2500) так что , все нормально Это отличный вес в 37 недель я думаю , а так можно будет докормить после рождения , в этом нет проблем😇 из-за веса ребенок не может быть больным , если на узи сказали , что нету пророков и патологии
  • D на ктг и на УЗИ сегодня сказали все хорошо ну врач сказал маловес не объяснил что и делать и т д . только сказал что бывает такое что ребенок не полностью доразвитие получил вот переживаю .ну хотя по УЗИ все хорошо.я сама у мамы родилась с весом 3500. муж так же родился . а тут скоро рожать и маловес ставят .
  • Мария все хорошо.Возможно вы с мужем не очень крупные,вот и малыш миниатюрный.Когда у вас начнутся роды непонятно,еще подрасти успеет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить