20 may 2026
37 и 1 день беременности .поставили маловес ребенка . вес у ребенка 2500. это нормально или нет? может ли ребенок родится больным раз такой маленький вес ? кто то сталкивался с такими проблемами? и как набрать вес ребенку ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нижняя граница нормы,у вас есть еще время попробовать белок в пищу добавить.Попробуйте смеси для беременных
Кристина белок и так кушаю много . то есть беспокоится не нужно получается так ? ребенок родится здоровым ? по ктг гиниколог сказала всё нормально
35 недели 2012кг , тоже поставили маловесный , щас 36.3 дней , 2500 это уже показатель хорошего веса , я у мамы родилась на 40 недели с весом (2500) так что , все нормально Это отличный вес в 37 недель я думаю , а так можно будет докормить после рождения , в этом нет проблем😇 из-за веса ребенок не может быть больным , если на узи сказали , что нету пророков и патологии
D на ктг и на УЗИ сегодня сказали все хорошо ну врач сказал маловес не объяснил что и делать и т д . только сказал что бывает такое что ребенок не полностью доразвитие получил вот переживаю .ну хотя по УЗИ все хорошо.я сама у мамы родилась с весом 3500. муж так же родился . а тут скоро рожать и маловес ставят .
Мария все хорошо.Возможно вы с мужем не очень крупные,вот и малыш миниатюрный.Когда у вас начнутся роды непонятно,еще подрасти успеет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


