12 apr 2026
Девочки привет!
У меня 30 неделя беременности , ставят маловесный плод отстает в весе на 2 недели. Вес плода 1100г Задержек в развитии не выявлено.
Сама по себе я маленькая и родилась весом 2900
Назначили каждые 2 недели узи , для проверки кровотоков и веса.
Кто то сталкивался ? Надеюсь к родам вес доберем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 да, 158 55вес
Ну и раз с развитием ничего плохого то не переживаете на счет веса 🥰
Oks-95 отправили дополнительно сдавать анализ (акушер-гинеколог) гемостазиограмма
здравствуйте у меня в 29 недель поставили вес 1350
was_kkin а подруга сама миниатюрная?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


