18 jan 2026
Третья беременность,20 недель,животик маленький (((Две беременности тоже животик был маленький,но там предлежание по задней стенке были,а тут по передней(говорят в этом случае живот видно и растет очень). Видимо гормоны и меня почему то это напрягает,почему живот не растёт😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 19 нед, тоже мини‑животик и по передней стенке 😊 Врач говорит, важнее УЗИ и замеры, а не вид. К вечеру заметнее. Я раз в неделю фоткаю в одной футболке - рост видно. Если тревожно, обсуди с врачом 💛
У меня живот начал рости после 24 нед. Сейчас 28 и он стал огромный прям резко, стала болеть спина и ноги, так что наслаждайтесь этим временем, пока животика не видно, я так же переживала , все успокаивали вокруг(хотя много)кто подмечал, что мол, ( а где твой живот???) )))) вот так себя накручивала , а сейчас набрала 10 кг.живот торчит , спина болит 😩 так что, всё у вас впереди ещё 🥲 легкой вам беременности 🌺🙏
Даша уже обсудила,сказали из-за физиологических особенностей,таз широкий,высокая и т.д)))По УЗИ всё соответствует,не знаю только куда он там спрятался))))
Ya_Alina11 всё хорошо))))на УЗИ сходила,всё соответствует срокам,успокоили🙈✌️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


