Маленький вес плода

Сейчас 31,2, я с ума сойду к моменту родов наверно. ВДМ ОЖ в норме соответствует сроку, по узи (от 8.02) фотометрии пишут 29,6 срок , срок по месячным 30,6плод соответствует 29 неделям. Кровотоки в норме. Но вес😔 вес малышки всего 1250 грамм! Повтор узи через неделю после стационара, пессарий ставили, ИЦН. От 29.01 по узи вес 1211 грамм, больше чем за неделю вес увеличился всего на 40 грамм почти ((( Плацента по задней стенке, все показатели в норме , все растет кроме веса 🤦‍♀️Как так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вероника Д гиня говорит что живот соответствует, просто малышка миниатюрная. Заказала фемилак, буду пробовать , лишним точно не будет, тк белка ем мало, мясо не лезет , крайне редко могу поесть его
  • zelenoglazaya ого, вы меня немного обнадежили 🙏😊
  • Очень понимаю 😥 Тоже беременна, врач объяснил: вес по УЗИ с погрешностью ±10-15%, а рост лучше смотреть минимум через 2 недели. При нормальных кровотоках чаще просто наблюдают. Я добавила белок, отдых и воду - так спокойнее. Обсуди с врачом 💛
  • Про вес вообще не верю им. Тете говорили «его размер как у недоношенных» в итоге родила 4150кг) И всем в моем окружении ни разу правильно не высчитали
  • Tatyana_Ch163 у них всегда погрешность есть , будьте спокойны 💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить