02 feb 2026
Привет мамочки, скажите пожалуйста был ли у кого токсикоз с девочкой и тянуло ли на что то ? Просто у меня сейчас 7 недель третья беременность ну ни на что не тянет и токсикоза нет, две предыдущие были мальчики, но теперь очень хочу девочку и боюсь что будет мальчик 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На мальчиков почти не было, на девочку сильный
Все три беремености был токсикоз, 2 девочки и один мальчик. Прихоти были разные у всех детей.
Токсикоз не показатель)
Вот и как понять кто 😂
С тремя сыновьями не было ничего,сейчас четвертая беременность и мутит ужасно каждый день.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


