мальчик или девочка.

здравствуйте, на первом скрининге в 12нед.6дней опытный врач сказала что будет мальчик. Мы видели треугольник между ножками со стороны попы малыша. мы с мужем очень хотим девочку т.к. у нас 3 мальчика и 1 девочка. Я очень расстроилась,все мысли об этом (конечно самое главное что малыш здоров) но все таки,как часто бывают ошибки? и есть ли надежда что будет дочка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В срок до 14 где-то недель, что у мальчика, что у девочки половой отросток как писюн) врач на УЗИ может только предположить пол по углу наклона этого отростка, но вероятности ошибки доже не маленькая. Уже через пару недель этот половой отросток у девочек формируется в клитор, а у мальчиков в половой член. На втором скрининге точно понятно будет
  • У меня сын и дочь, сейчас ждём третьего. Когда сказали что будет девочка я тоже расстроилась. А потом подумала, значит боженька для чего то мне именно дочку послал, значит так нужно. С нетерпением жду её рождения. Главное чтобы здоровая была
  • На первом скрининге ещё не видно пол,т.к.половые органы малыша только формируются.Нам сказали,что там только две точки,а дольки это или шарики не понятно .Ждите второй скрининг,там точно уже видно кто будет,половые органы на таком сроке уже сформированы.Нам сказали,что девочка и ничего лишнего 😁 нет.
  • Ошибки на 12 нед. нередки. Мне в 13 сказали "мальчик", на 20 вышло "девочка" 😊 Сейчас 34 нед - ждём дочку. Подождите 2‑й скрин/НИПТ 💗
  • очень надеюсь на ошибку.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить