28 feb 2026
девочки, всем привет👋 магний B6 при беременности запрещен, но читала, что некоторые пьют. я так понимаю его можно пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне выписывали магнелиз для беременных.
Магнелис пью с самого начала.Уже 27 недель
Магне в6 пью
Мне прописали курс магния в6, при тонусе и высоком пульсе по 2 таблетки 2 р в день, месяц пить , скоро закончу курс, стала спокойнее и сплю отлично, и быстро стала засыпать, у меня 21 неделя.
мне в аптеке дали магний в6 какой-то французский, специально для беременных. а так - врач дал добро, так как была с 13 недели сильная тревожность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


