21 jan 2026
Подскажите.беременность 14 недель.гипертонус передней стенки матки.назначили папаверин свечи и магний б6 форте.Но не указали как пить.подскажите по сколько таблеток пили с такой ситуацией.Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
магнелис б6 мне назначили
Я вот такой пью по 1т утром и 1т перед сном, спокойная как танк становлюсь, тонуса нет
Olya спасибо
у меня был гипертонус,но папаверин сказали ставить на ночь только тогда когда если сильно устану за день или будет боль какая-то,а так не увлекаться сказала ,магний по анализам мне прописали 2 т утром и 2 на ночь ,там доза у кого как , раньше пила по 1 т 3 раза в день потом сказали это мало,мне норм для организма 400мг ,там одна таб 100 мг
у меня тоже с 11 недели был тонус по передней стенки, назначили магний по 2 таблетки 3 раза в день, больше отдыха, но как мне объяснил врач магний не снимает тонус, это можно сделать только спазмолитики, а магний прописывают для вашего спокойствия, нервное напряжение очень влияет на тонус. сейчас 22 недели тонус прошёл, но магний так и пью.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


